Отпускное. Черногорское ☀️
Всем привет!
Мы что-то пропали из сети. То выпускной у ребенка, то куча дел перед отпуском. Вот, наконец, добрались до канала. Итак, всем «Здраво», потому как мы в Черногории!
🇪🇺Ходят слухи, что Черногория активно готовится к вступлению в Евросоюз, поэтому планирует вводить визы. Мы решили успеть скататься без визы.
🏝Билеты купили у Flyone. Это единственный прямой чартер, который авиакомпания выполняет в летние месяцы. Поскольку только ленивый не ругает этого перевозчика, я заранее изучила статистику задержек. Оказалось, это направление - не самое популярное для переносов рейсов. Но делать выводы ещё рано.
🏖Сейчас мы наслаждаемся морем. Адриатическое море достаточно прохладное: даже в высокий сезон температура воды редко поднимается выше 23–24 градусов. При температуре воздуха + 33+35
Будем держать вас в курсе и рассказывать о наших приключениях. Всем пока!
#vacation #theSea


